• 2 апреля 2015, четверг
  • Москва, ул. 2-я Брестская, д. 37, стр. 1

Бесплатный семинар "Организация работы тендерного отдела. Система МЭЛТОР - инструмент тендерных продаж."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "МЭЛТОР" (МАСТЕР ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ)
3284 дня назад
2 апреля 2015 c 14:00 до 17:30
Москва
ул. 2-я Брестская, д. 37, стр. 1

Семинар предназначен для руководителей тендерных подразделений поставщиков. Как построить автоматический поиск тендеров и тратить не более 15-20 мин. на поиск тендеров? Как повысить производительность тендерного отдела в несколько раз? Как заключать больше контрактов без увеличения численности сотрудников?. Организация работы тендерного отдела, построение бизнес-процесса, оценка эффективности работы сотрудников, автоматическое создание отчетов о проделанной работе тендерного отдела, составление планов-графиков. Все эти вопросы мы рассмотрим на семинаре. Закончился март и наступило время подведения итогов о проделанной работе за прошедший месяц. Необходимо оценить объем проделанной работы и достигнутые результаты. Кому то требуется сделать текущий план на ближайший период: неделю, месяц. С помощью системы МЭЛТОР вы можете за 5 минут создавать такие отчеты или планы. Этому вопросу мы посвятим 30-40 минут на этом семинаре. Вопросы можно задать по телефону: +7 (926) 9190906

4f6838bc-7be7-495e-aed5-59a855287df5

Организация работы тендерного отдела поставщика. Использование системы МЭЛТОР, как инструмента на всех этапах участия в тендерах.

  • Построение бизнес-процессов от поиска тендеров до заключения контракта, разработка инструкций, регламентов
  • Ведение реестров: заказчики, проекты, текущие задачи.
  • Контроль, составление отчетов и планов работы тендерного отдела.

Вопросы привлечения финансирования на всех этапах участия в госзакупках: от обеспечения заявки на участие в аукционе до финансирования исполнения государственного контракта.

Ведущие семинара:

  • Владимир Дудницкий, директор ОАО "МЭЛТОР";
  • Представитель ОАО "Сбербанк России"

Когда и где: 02 апреля, начало 14.00. Центр развития бизнеса Сбербанка в Москве (ул. 2-я Брестская, д. 37, стр. 1).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше